Подробнее
МБОУ "Гимназия №2 " РТ

Подробнее

Борьба…
9 сентября в спортзале МБОУ «Гимназия №2» стала функционировать секция греко-римской борьбы ДЮСШ № 2. Воспитанники Хатыпа Мансуровича, который является наставником спортивного направления, уже заявили о себе на чемпионате России по греко-римской борьбе от Поволжского Федерального округа. А недавняя совместная тренировка наших батыров в Набережных Челнах с коллегами по ковру пошла только на пользу. Ждем новых успехов!

Легкая атлетика…
26 сентября по всей России стартовал ежегодный легкоатлетический марафон «Кросс наций - 2010», где приняли участие педагоги гимназии № 2.
24 октября в легкоатлетическом манеже прошла спартакиада учителей города. Наши педагоги не остались в стороне и зарекомендовали себя как грозные соперники:
социальный педагог Шайхутдинова Г.Н. – 1 место; заместитель директора по ВР Калимуллин Ф.А. и учителя начальных классов Шумилова О.И., Даутова Г.Н. стали призерами второй степени.

Спортивный туризм…
26 сентября прошел туристический слет школьников г. Елабуги, посвященный Всемирному Дню туризма. В итоговом зачёте наша гимназия стала победительницей соревнований. В лично-командном зачете по спортивному ориентированию – 2 место, а в конкурсе краеведов Мухаметова Лейсан (11 кл.) и Хакимзянова Чулпан (10 кл.) стали первыми.
24 октября состоялись соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении «Листопад-2010». В лично-командных соревнованиях учащиеся гимназии снова проявили себя лидерами: Хакимзянова Чулпан (10 кл.) – 1 место; Шайдуллин Ильфат – 2 место; Мухаметова Лейсан – 3 место. Мы гордимся Вами! А остальных участников хотелось бы поблагодарить за участие, а зрителей за поддержку!
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»